Дмитрий

Почему парень не хочет секса со своей девушкой?

Встречаемся с любимым год. Изначально никаких вопросов не было, все в плане интимном было более чем идеально. Занимались сексом по 3 раза в день. Ну как минимум раз в день точно. 2 месяца назад съехались и все как рукой сняло. Приходим после работы он садится за компьютер, я готовлю кушать убираюсь, смотрю телевизор. Первое время думала, что просто приживаемся друг к другу. Но прошло уже 2 МЕСЯЦА!!! Я уже все перепробовала: и соблазнения, и ласки, и вкусно покушать, и разговоры, и угрозы об измене, и романтика, и даже слезы, но в ответ слышу только отговорки. С каждым днем они становятся все изощреннее: мне завтра на работу ( я сегодня заработался), у меня тренировка была тяжелая (занимается самбо), давай подождем до ...и все наладиться, ты поздно попросила. Ну я же девушка, я вообще не должна просить о таком! Проблем с внешностью нет. В сексе виду себя довольно раскованно, согласна, как говориться, на любые движухи кроме голодовки)) И сама часто предлагаю эти "движухи". Со здоровьем проблем тоже нет не у него не у меня. И в том что он мне не изменяет, тоже уверенна. Девушки и парни, которые встречались с подобным явлением, подскажите что ещё сделать. Ну невозможно в таком возрасте (19 лет) и так жить. Заранее спасибо!

Ел
Елена

Вы много трахались.
Попробуй не приставать подольше. Пока помастурбируй, если трудно. Пусть сам начнёт.

Лидия

на счёт не изменяет, надо подумать! Может ему всплеск эмоций нужен. 1.не проси, полный игнор. 2.расскажи ему историю о своей подруге, примерно на эту тему, с печальным концом ( только так, между делом, не заостряй внимание). 3.попроси свою подругу звонить тебе поздно вечером, когда будет звонок уходи в другую комноту с таинственным видом. 4.будь самостоятельна и успешна.

Да
Дашенька

Здесь что-то не так, Валерия. Это очевидно. Или Он действительно кого-то нашёл, или Ему это пресытилось (потому лучше действительно не настаивать) , или еще что.. . Может, Он понял, что у него тяга не к девушкам. Такое бывает, мне рассказывали.
Если дело в пресыщении, есть такой анекдот:

Подходит кот к мисочке: "Фуууу, гречка! " отворачивается, уходит.. .
на следующий день: "Ооо, опять гречка... " Уходит.. .
через день: "Что? Опять гречка?? " Уходит.. .
на следующий день: "МНЯМ!! ! ГРЕЧКА!!! " поедает.. . 🙂

Gulizar

Очень хорошо понимаю тебя Был у меня такой парень Он считал что сексом заниматся вредно дляего эдоровья Мол при оргазме выходят полезные вещества из его организма А потом надо их долго востанавливать Как ни боролась бесполезно Придумывал всякие отговорки Любила но на этой почве начались ссоры Ущла

Га
Галина

так надоело ему постоянно сексом заниматься. на дню по 3 раза, а может и нашел кого, ты больше не предлагай ему и не трогай его сам прибежит

Же
Женя

попробуй так часто не говорить на эту тему, чтобы она не стала для твоего МЧ ненавистной. иногда можно вообще на крайние меры пойти - не спрашивать у него, не говорить ничего, а просто самой налететь начать целовать, раздевать.. . ну дальше ты понимаешь. а вообще, мужчина по природе и по строению своему не может долго без секса. попробуйте поговорить (как бы банально это не звучало) , скажи, как тебе было хорошо в то время, когда вы занимались сексом по 3 раза в день, скажи как сейчас тебе не хватает его внимания и ласки. удачи!