Пётр Соколов

Почему девушки так любят перебирать парней, даже когда есть свой парень?

Ек
Екатерина

Чо за бред) . В отличие от нас, девушки в процессе отношений вокруг никого другого не видят) .

Это мы любые сиськи в поле зрения замечаем)

Ма
Маргарита

про "войну сперм" слыхали? это инстинкт, который заставляет самку оплодотворяться одновременно от нескольких самцов, чтоб исключить из эволюции гены, несущие низкую активность сперматозоидов. чья сперма быстрее, тот и продолжается в потомках.

Кс
Ксения

Шлюшки но не все есть и порядочные )))

Св
Светлана

Не надо обобщать! Это от человека зависит, а не от пола

Ок
Оксана

потому что мы слишком много думаем и заморачиваемся... очень любим оценивать, анализировать и рассуждать... поэтому и перебираем)