Ирина Панкова

что девушки любят в парнях

Ан
Анютка

Мужественность, умение уважать девушек, галантность и ухоженность вперемешку с брутальностью и неотесанностью)))) Умение импровизировать, утверждая, что он такой же обычный как все... а именно из-за этого выделяется)

Та
Татьяна

Принципы и нежность. Чтобы ни перед кем не прогибался, а тебя уважал.

Elena

Внешность и брутальность это конечно важно, но отходит назад, если парень не может грамотно разговаривать, если он чересчур грубый и невоспитанный
Он должен быть добрым, веселым
Каждому свое.... Любовь зла, как говорится)) )

Ку
Кундыз

мы любим плохих мальчиков)))

Юл
Юля

Это через чур сложный вопрос. Т. к. девушки разные. Есть любительницы секса и силы, кто-то любит романтику, а кому-то важен ум.
Единственно я могу сказать точно. У девушек постоянно меняются мысли и представления об идеальном парне.
И конечно чем больше у неё общения с противоположным полом, тем ей сложнее говорить об идеале, т. к. "У Миши такие мускулы, а у Вани юмор хороший, а вот Коля умный, Рома симпатичный и романтичный... Как же сложно определить кто идеален, почему у одного молодого человека нет всех этих качеств? " и т. д.... и это может продолжаться бесконечно.