Светлана Рушева

Почему девушки не любят когда парни им говорят прощай после перепихона?

Юлия

Наивные, ждут продолжения, надеются, что именно с ними у мальчика был офигенный секс и теперь он их)))

Настена

Потомучто думают что им понравилось и они от девушек хотят продолжения... продолжения хотят лишь те кому девушки не дают)

Анастасия

они серьезно к этому относятся, если что-то такое было-то непременно это начало отношений, прощайся помягче

Ан
Анна

А тебе было бы приятно????

Та
Татьяна

они надеются получить в попку. но дело кончено. горючее на исходе)))))

Иринка

только неудовлетворенная так скажет

Анжелика

это наверное ужасно Зорин!! !
Девушки начинают в себе копаться, мол что она некрасивая, в постеле бревно итп итд!
Я считаю что нужно заранее договариваться если секс без обязательств!!!

Ан
Аня

Ну они наверно хотят продолжения банкета
Парни, кстати тоже не в восторге, когда они после акта хотят продолжить общение, а их корректно и вежливо, но твердо отшивают)

To
Tosha

Ухаха.. . действительно ПОЧЕМУ? Не понятно же)))