Марианна Бурыкина

Как же понять счастлив я или нет. Мне хорошо у меня есть девушка. Говорит что любит. Прощает мне все.

Ал
Александра

счастлив .не счастлив - живи и радуйся .и не хрен такими вопросами задаватся

Би
Бика

Вряд ли она вам врет, вы бы чувствовали. Но уж коли вы задаете этот вопрос, то чего-то не хватает вам для счастья. ИМХО, счастье - это когда открыл глаза утром и думаешь: господи, как же жить хорошо-тааааааа!!!! =)))))