Jkub Jkub

Девушка просит время для того чтоб понять любит ли она или нет. Как ее не потерять?

Ситуация класическая. Я встречаюсь с девушкой, все вроде бы хорошо но после празднования нового года она просит дать ей отдохнуть от меня некоторое время чтобы понять любит ли она меня или нет и просто соскучится за мной, хотя мы видемся только на выходных. Посоветуйте что делать, она самый близкий для мне человек и я не хочу ее потерять. Всем заранее спасибо и всем приятных праздников.

Drkhair

почему сразу такой плохой настрой? не нужно думать о плохом, все будет гораздо лучше)