Наталия Сушко

Можно ли как нибудь понять любит ли тебя молодой человек или нет?

Ев
Евгения

только по его поступкам, потому что сказать можно все что угодно

Алевтина

если вместе то проверить можно, неделю типо голова болит если не пошлет и нет другой то любит

Лёлька

МЧ если не любит, всё равно правду не скажет.. . У нас свои мысли и планы в голове

Алёна アりヨナ Raydro

можно по поведению поступкам обрати внимание как на тебя смотрит что делает при этом