Николай Охрименко

Как понять, что твой молодой человек по-настощему теб любит?

Он говорит, что любит, хочет быть со мной, хочет жит со мной. Но он принципиально против свадьбы и детей. Я, в принципе, тоже пока не готова к замужеству и детям. . .Но сам факт того, что он принципиально против этого. . .Говорит, что никогда в жизни не женится, и у него никогда не будет детей. . .Чувствую себя гадко...

Наиля

Сомневаюсь что любовь, он так говорит ужасно.. .
Любящий человек такого бы не сказал.

Ин
Индира

Если вы счастливы с ним, то миритесь с его требованиями. Если время поджимает и вы уже не молоды - ищите другой вариант по душе.

Екатерина

Что для тебе слово любовь ?

Ва
Валентина

Ну может пока не готов к семье, детям финансово, но стесняется вам сказать .Стоит немного подождать, все может измениться.