Калипсо

А как понять есть на тебе или на твоих родных проклятие?

ОК
Олег Кирьянов

Все предки и потомки сталкиваются с одними и теми же проблемами, болезнями, или похожими, это может быть следствием проклятия.

Печенина Елена

если ты думаешь, что на тебе проклятие - так и есть. проклятие Непроходимой Тупости

Руслан

оо-та спрашивает, которая не верила)))))))))))))))

Дмитрий Бутусов

Проследите ваших родных: вы - мама - сестры мамы - бабушка - прабабушка. Напишите прямо на листке бумаги, какие проблемы были у этих женщин (тяжелая личная жизнь, пьющие мужья, разводы, аборты, смерти мужей или детей) . И я уверяю вас, что вы сами потом поймете, есть на вас проклятие или нет

Stas Dergachev

когда всё идёт не как у обычных людей.... вот на тебе и проклятье... ненаю...

На
Наталья

Смотря какое Проклятие и смотря кто наложил Проклятие, обычный человек или сведущий в этом человек ?! Выявить Негатив бывает очень сложно (зависит от того, кто наложил ?!) А когда скрытый Негатив себя проявит бывает уже и поздно...

Татьяна Логашова

Если нормально живёте, нечего лезть в эту тему. проклятье, проклятью рознь, не всё снимать можно. да и не нужно.