Ольга Соловьева

куда мы катимся, вчера родная сестра мне кричала будь ты проклята!!!! ты будИш гнить зажиВО! А ОНА ВЕДЬ МНЕ РОДНАЯ!!!

Ирина Кургузова

Это опасно не только вам, но и ей самой!! !

Если она повредила вам поле, то его нужно будет восстанавливать... .
простите её, ей бы теперь самой чего не схватить... .

Поле проверят вам если вы заинтересуетесь....

Анечка Предель

правильно вам написали. теперь вам надо чиститься от мыслеформы которую вам послали. а вы ей пожелайте добра, любви и счастья. Пожелайте ей тогго, чего у нее нет, но ей этого хотелось бы. Тогда ваш карм. узел развяжется (что послужило ссоре).

Ол
Оленька

Согласна с предыдущим комментарием! Пожелайте ей в ответ всего хорошего тогда проклятие не падет на вас! У меня была еще хуже ситуация, меня проклинала ао время ссоры собственная мать! А проклятия родственников самые сильные ибо мы свчзанны энергетичекски со своими мамами и сестрами!

Максим Плуталов

А по какой причине она так поступила?