Ольга Валевич

сестра променяла меня на подругу, которая давит на нее и советует, а родной сестры для нее не сущ-т что происходит?

Григорий Гридин

Вы уже порядком надоели своими причитаниями. Сестре, видно, тоже. Так причинв-в Вас

Анна Давыдова

Я бы сказала подруга сильнее вас во всех планах. . она более эгоистична и своенравна, чем вы. . вы для своей сестры не представляете интереса, как отдельная личносность.