Pa
Pavel

Вчера отец на меня кричал, и сказал будь проклят тот день когда ты родился, что после таких слов делать? ((

Просто Жанезия

У отца просто накипело. . Видимо ты сильно его взбесил. . Ничего не делать, жить дальше, как нормальные люди

Марк Похилец

Сказать папе пускай пользуется презервативом, а потом винит последствие оргазма

Медер Учбаев

А что ты сделал? Может ты на него кипяток опрокинул.

Людмила Гошко

у него есть на ето право

Николай Васев

Ничего. Остынет. Делай вид, что не расслышал!

Ксения Сергеевна

Простить его

Сергей Ивлев

подари ему презерватив и скажи не повторяю своих ошибок потом застрелись

Сергей

Видно довел отца, это вспышка эмоции, тч ты сам, если поступишь благоразумно и простишь отца и все наладится и обрати внимание на свое дальнейшее поведение.

Дима Комаров

Читай 10 Заповедей.
Там одна про родителей.

Гайшута Сабитова

проклинающий другого сам пострадает от этого проклятия. Поэтому тем самым твой отец накликал на себя беду. Только не вздумай никого проклинать сам

Людмила Демидова

пусть заземлится. за батарею подержится-помогает

Илья

Ни с того, ни с сего? Не верю!