Михаил Кузьмин

Кто такие ватники? Что такое рашка? Откуда родились эти слова и что они значат?

Св
Светлана

Их придумали тупорылые укропы

Юля Пискарева

Ватник - это тёплая куртка на вате, элемент одежды советских солдат. Почему-то стал символом патриотов России в антирусской пропаганде. (Ведь как: патриот Украины или США - молодец, патриот России - негодяй и ватник) .
Рашка - презрительное искажение от Russia. хотя такая страна была, на Балканах.

Geroy Gs

Ватники - это штаны такие, типа телогрейки...

Кристина

ЭНТО ВСЕ МЫ- РУССКИЕ! ВОТ ТАК НЫНЧЕ НАС КЛИЧУТ РОДНЫЕ БРАТЬЯ!

Женя

оттуда же: колорадо, недочеловеки....

Nariman

ХЗ, может это на хинди? Надо словарь поковырять.

Гл
Глеб

Когдато на российском телеканале была передача (возможно и сейчас есть) - Наша Раша называлась. Предполагаю, что "рашка" производное слово. А ватники, подразумевается, что русские не хотят заниматься развитием своей страны, её экономикой; зато геополитикой занимаются с удовольствием - а потому, впереди планеты всей по уровню развития.

Алексей Грибанов

Сейчас такая игра, вышиватники против ватников

Юля

сам гадаю что такое укропия? и кто такие пиздаукры ?-откуда такие слова и что означают

Владимир Мартиросян

Ватник - антипод вшивоватнику. Или - вышиватнику. Короче - хохлу.