Александр Черевков

Кто такой ватник? Кто такие ватники?

Надежда Вечканова

Украинский зольдат в зимнем обмундировании.

Светик Новикова

Ватник-гитлера победил-это советские солдаты его в нём громили-дёшево и тепло.

Наталья

ватник-это зимняя удобная одежда,

Екатерина Нефёдова

тупые ура-патриоты.

Дмитрий Головкин

Ва́тник — стёганая ватная куртка или безрукавка. Иногда ватником называют телогрейку

Екатерина Иванова

Это укробредятина. Появляется в голове у укрорабов от постоянного сосания негритянских членов.

Алексей Моргунов

тот, кому без газа не холодно

Влдимир

Это ужас Укрофашистов!

Ви
Витаминка

это укропы))

Ольга Серебряникова

Ни кто, а что. Ватник это вид одежды распрастранёный в годы советской власти на терретории СССР.

Николай Виноградов

Это те, кто Европу два раза раком ставили. Поставят и в третий, допроситесь.

Ирина Белова

Ватники - так в скорем времени будут называть Хахлов которым придется надевать ватные куртки и штаны, т. к без газа холодно зимой