Ирраклий Андропников

Ватники странный народ?

Хотят жить в СССР, желательно при Сталине, но ездить на Лексусе и презирать нищебродов.

Идти после 8 класса токарем-фрезировщиком на завод и стоять по утрам в получасовых очередях уж точно никто не хочет. Как так?

Против коммунистов, которые реально хотят жить в СССР ничего не имею.

Миша Ганьшин

какой-то бред... нарезка фраз из разных стихий

Ирина Липакова

кто тебе сказал про ссср долбаеб? ах да, укротиви, нахуй я спросил...

Лена

Ну ладно, допустим. А вы не странный народ? В чем ваша странность? Я то знаю, а ты?

Елена Соболева

Бред вышиватника

@A
@ Angelochek @

Всё правильно.

Ольга Налимова

после восьми классов хрен ты станешь токарем-фрезеровщиком. тебе башку ватой набили чтоб мыслить мог как тедибэр.

Irina Irina

Мудрый. А бараны и овчина - неизлечимый.