Георгий Анисимов

Может ли народ повлиять на имидж страны? И если да то как?

Денис Вишняков

Своими поступками и поведением. Будешь учиться хорошо, солнышко, страна будет тобой гордиться.

Aldynay Mongush

выборами

Ка
Каин

меньше пить

На
Наталья

может, зомби имидж, смотреть в рот хозяину и платить за дорожающий каждый день бензин, верить в силу рубля, когда растет чисто евро и доллар, а главное стать бараном ведомым

Ел
Елена

Туристов из Нижнего Тагила из страны не выпускать .

Олег

Майдан был, а после гражданская война и теперь весь мир видит ЧТО такое Пейсах Вальцман и его зомбированная Юкрейн

Инна Займенцева

да, не срать мимо унитаза

Татьяна Сафрина

На имидж страны ты можешь повлиять только будучи за границей. Показывай, что умеешь и меньше говори о политике и политике. Поверь, работает!

Евгений

Kонечно, может! Если решит это сделать.
1) Надо научиться быть патриотами своей страны, а не Америки. Надо покупать СВОЮ продукцию. Это для здорового чувства собственного достоинства.
2) Образованным людям надо создать ХОРОШУЮ ЖИЗНь В СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ СТРАНЕ. Таких людей будет уважать весь мир.
3) Надо "пропустить через себя" вот эти все права человека, Женевские конвенции, английский.
Подравнять немного разницу.
4) Надо научиться давать обьективную оценку происходящему без радикальных перекосов и паники, "что американцы о нас думают? "
5)Надо объективно оценить все хорошее и уникальное, что было создано в России в предыдушем столетии, не принимая точку зрения американских консерваторов как исключительно единственно правильную, ну это когда молодые русские принимают точку зрения "врагов" России, которые хотели Россию уничтожить вместе с этими самыми русскими
6) Отношение к экологии и да, вот ситуацию с общественными туалетами в провинции надо изменить ...

Ну. . и будет хороших имидж!
Идеальных стран в мире нету!
Туристы видят только места для туристов! А зайдите за ближайший угол, ааааа 🙂

Юрий Мелешкин

Я думаю, что имидж страны можно изменить, если люди в этой стране будут жить лучше, повысят свой культурный уровень, образование, а на моральных облик хорошо влияет религия ( я имею пред вид христианство)