Елена Левина

Как повлияет на имидж России признание Медведева о том что в России у власти одни дураки http://россиябездураков. рф

Георгий Иванов

Действительно. А такая возможность была заслужить уважение народов, поощрение у Творца. Быть Боливаром в России. Прощёлкал. наймит.

Люда Теплова

Он никак из политической песочницы не выкарабкается. "Неизвестные старшеклассники зажали Дмитрия Анатольевича в Фейсбуке, назвали Димоном и отобрали лайки"

Петр Петров

Положительно повлияет. )
Медвепут подлизывается к США - нормальное поведение для медвепута. )

Алина Иванова

Об этом известно всему миру...

Андрей Михоленко

Самокритика - уже что-то. Но почему он тогда не уходит? Ведь если он читает свой блог, то скоро должен похарчится: столько на него правдивой черноты сливают.
Значит он он ещё раз прав.