Кристина Гудинова

Чем отличалась жизнь в России при Медведеве и Путине?

Мария Карпенко

всегда же было при Путине, даже если не официально

Вера Дунаева

Pri Medvedeve vse zdali, a pri Putine- dozdalis.

Анна Баринова

Правил колхозом Путин в обоих случаях!

Гузель

При медведеве интернет развивался и хоть какие -некакие но технологии.А при путине коррупция развивается.

Наталья Павлова

При Медведеве были высокие цены на нефть и появился фонд национального благосостаяния.. а при Путине происходит трата этого фонд плюс кредит Украине и Белоруссии.. И Россия списывает долги своим союзникам.. При Медведеве курс России был Западный при Путине попытка найти себя.. При Медведеве появилось зимнее время и многое другое

ОК
Оксана Кунцевич

Кому как. Либерастам при Медведеве хорошо было, повылазили из всех щелей, а при путине начал порядок наводится, и страна после 90-х из такого срача вышла, из которого было очень сложно выйти.
PS: Не верьте в т. н. тандем, его не было по сути. Если внимательно сравнить действия и политику Медведева и Путина, то это полная противоположность.

Роман Платонов

Да практически ничем, Медведев "картонная дурилка",он поставлен как крайний, что бы на него спустить все ошибки! Он по сути ничего не решает!

Олег Захаркин

Уточни, а Медведев это не тот ли?

Ирина Семочкина

Названиями ИХ должностей