Анна Андрейчева

если в РОССИИ будет революция что будет с руководством в часности с путиным и медведевым

Ольга Шилина

Им то ничего, а ты крыс да кошек, будешь лет десять жрать.

Сандал

У нас революции были первыми когда все Египты спали еще. Не было бы у нас египтяне до сих пор бы спали. СССР бы не позволил раскачать.

Ди
Дима

кто то убежит, кого то осудят .

Анастасия Шамрай

Поженятся и уедут ибени мать...

Максим Траченко

Иди ты по известному адресу со своими революциями, все скудоумным неймётся, дай им в войнушку поиграть.

Николай Каряев

в ядре ревкома

Ан
Антон

Мы свой лимит на революции уже выбрали, спи спокойно либераст.

Ульяна

станут почетными гражданами великобритании

Мария Черных

Для её предотвращения нужно 600 т. спирта и 60 вагонов колбасы. Ну там ещё хлебе да папирос.

Лена Савина (Иванова)

Дадут сбежать. чтобы руки об них не марать...