Анюта

Грядёт ли в России революция или мы так и потухнем под игом Путина ?

Андрей Галкин

Я ига не наблюдаю

Настюшка Юрина

у правительства США уже денег нет на локальные войны, революции ...

Иван Блоха

Вы непременно протухните..

Юлия Кузнецова

задохнитесь вы дЭбилоиды

Сергей Литвиненко

А в штаны не наложишь, если революция начнется?

Евгений

Русский бунт- бунт бессмысленный и беспощадный. А ОНО ВАМ НАДО?

Виктория Тырса

Ливия была под Каддафи и жили хорошо, тоже хотели свободы, демократии.. . А что получили взамен без Каддафи?

Роман Филиппов

не дождетесь

Г.
Гузель .......

В России нет, ибо народ слишком ленивый.

Александр Shyrik

Когда запустят термоядерный реактор. И цена на нефть упадет ниже 80 баксов. Начинается распродажа фирм которые занимаются газом и нефтью.

Ирина Петрашова

а есть предпосылки?

Taalai Orunbaev

Долой революций и Едросово Путина. Пора признаться честно...