Наталья Суворова

О какой революции пишут на стенах в разных городах? (,,В РОССИИ БУДЕТ РЕВОЛЮЦИЯ,, ) (,,В РОССИИ БУДЕТ РЕВОЛЮЦИЯ,,)

Ирина Панина

а кто заплатит не пишут...

Кирилл Отдельнов

Фашисткая революция (русская, славянская революция, национал-социалистическая, это всё одно и то же, цель одна-развал России, только названия разные) . А пишет это всякая маргинальная срань, шизонутая на искуственно раздутом национальном вопросе.

Сандра Олефинова

- о нашей Великой Русской Националистической Революции ))

Анна Фирюлина

может ещё одна сексуальная...

Маргарита Дивеева

Обдолбанная школота дуркует от безделья, вот и пишет от фонаря всякую дурь..:))

Аня Филимонова

Не верьте, всё враньё, нет там никакой революции, там дрова лежат.

Анрей Бармотин

Все без исключения революции в нашем уркистане кончаются кровью, говном и рабством. Из века в век меняется только пропорция. А свобода длится ровно столько, чтобы успеть собрать чемодан.

Константин Зенкин

еще чего почитайте на стенах - много чего пишут, раньше писали, что путин - краб, теперь революция

Евгения Богданова

ну почему же нет, в России возможна научно-техническая революция, демографическая, а воще на стенах писать глупости нехорошо проезжаешь мимо и смотреть в окно просто противно