Светлана Казначеева

Толпы людей в Крыму с флагами России в разных городах это видеомонтаж из России?

Или смотрите только киевские каналы?

Рукасова Екатерина

Нет не видео монтаж, Хотят жить у себя но в России, это же бывшие Советские люди.
Пенсии, зарплаты, возможность заработать всё же лучше чем на Украине.

Ел
Елена

это всё титушки)))

Елена Шведова

Нет! Это оплаченые российскими бизнесменами митинги и запуганные про-российскими чиновниками роботяги 😞

Да и речь уже давно не идёт про Крым только или про восточные регионы, из-за действий росссийских властей может просто начаться война в результате которой постродает пол европы