Ольга Дегтярь

Я знаю, в России сейчас подъём национализма в связи с Крымом. Вы как и мы с флагами ходите и в национальной одежде?

Или ничего не изменилось у вас?

Анастасия Кулеева

Я из Крыма. Радость конечно есть, но ходим как все нормальные люди без флагов и в обычной одежде. И дети наши не скачут.

Сайфулло Насридинов

Ну мы не такие долбоёбы как вы...

Мурад Мамедов

ну мы не скачем, с флагами не ходим, кокошники не одеваем.. . просто радуемся, что Крым вернулся домой

Данияр Курбанов

нет никакого подъема национализма. . есть поддержка своего правительства в планах о независимости от США.... а вышиванка-это не украинская одежда

Маша Даленкина

Нет, ходим как обычно))).

Луиза

Крым Россия и это прекрасно!
В России ни когда не было, нет и не будет такого оголтелого нацизма
как раньше в Германии или сейчас на Украине,
в России сильно чувство патриотизма.

Владислав

у нас многонациональная страна и одежда у разных народов - разная.

Марина Рубцова

а что для меня должно было измениться? Ну согласились принять Крым, нам-то от этого что?

Людмила Ивчик

Да, прям вот в косоворотках и лаптях ходим, поигрывая на балалайках. Ну и с флагом, а как же. Сотовые телефоны заряжаем от домашних ядерных реакторов, ездим на работу на медведях. На работе копаем новые шахты для ядерных ракет под надзором ФСБ и по указу лично Путина. Татуировку с изображением Крыма каждый обязан сделать на сердце. За это полагается налоговый вычет. Все это можете смело передать на ШустерТВ. Инфа 100%

Андрей Чеботарев

Крым - военный плацдарм: вы бы туда пиндосов напихали, когда в ЕС вступили бы! России нах не нужно чтобы под боком были военные базы, поэтому Крым попросили себе, народ согласился. Национализма нет никакого, это, всего лишь - военная стратегия. Так что кушайте пиндосовские сухарики, сосите у обамки, а мы уж тут как-нибудь поживём без сала украине.

Дима Кудравец

Ага. В косоворотках (поверх ватника) с медведем на поводке, пьяные небритые, с балалайкой в зубах и в ластах (вдруг обамка авианосец пришлёт, мы ему винт сразу обломаем).

Рустам Багаев

Ходить в национальной одежде это клоунада, только вы способны любить Украину в особо патриотической форме)) ) Льняные рубахи у нас есть с вышивкой, удобные и комфортные, у себя на даче или в частном дворе я с удовольствием могу одеть, но ходить по улице в старинной одежде я не буду ходить, при всём моем патриотизме.

Алексей

Крым был и будет российским ...Это естественно, справедливо и на века . Отметили его юридическое возвращение, а теперь надо обустраивать и Крым, и остальную Россию, то есть честно работать и учиться, а не ходить в национальных одеждах с флагами по улицам и не орать про тех, кого на "гиляку" , а кого в мусорный бак, прыгая при этом в предчувствии холода и голодомора .

Петр Черешнев

Не, мы цивильно ходим.

Alexandr Biryukov

все в косоворотках и зипунах

Ирина Званецкая

Нет-нет да и прикупим "Крымское" вино к празднику - совсем иному :)))

Анастасия Москвичева

Россия, это держава. Нам не от кого отрываться, от нас отрывают. Поэтому нам не придумывают новых предков, что бы своих забыли.