Иван Атаманов

подъём экономики в россии за счёт кого происходит?

Никита Лутаев

Если растащиловку назвать подъёмом, то за счёт грабежа нас с вами...

Ганишер Ахмадов

А где подъем-то?!.. Некогда заводы-гиганты так и стоят в руинах.. . или где-то новый заводик построили?!.. Поля заросли травой, едим все импортное, предоставив свой огромный рынок сбыта...

Гульноза Ххххххх

а за счет чего мыльные пузыри растут?

Лиана

А в России есть экономика?

Павел Васильев

Людей которые работают

Василий Пупкин

Вливаний иностранного, необеспеченного капитала. Поэтому падение рубля неизбежно и уже традиционно.

Натусик

Наличие у людей каких-то сбережений - не показатель роста экономики.