Кирилл Самойлов

что происходит с Россией?

Ал
Алена

да вообще беспредел.. . развелось идиотов, которые вопрос сформулировать не могут, зато картинку (даже не свою) вставить могут! 🙂

Елена

избавляемся от либерасов, вроде тебя...

Макс Толокин

продается потихоньку, благодаря нашим "великим" вождям (((

Ольга Лифатова

Россия-сосредотачивается!

Наталья Федоренко

А что с ней? О_о

Светлана Федорова

разграбили, сделали сырьевым придатком зарубежной промышленности....

Катя Боровкова

Потихоньку катится в пропасть вместе с главным свином.

Владимир Панков

Вам не понять, Антоша.. Это очередной виток) Ничего страшного - пройдет и это)

Александра Решетникова

Вопрос какой-то не русский....

Дима Коломойцев

Идет восстановление, а это долгий, сложный и болезненный процесс, особенно в условиях сложившегося менталитета за годы советской власти. Но положительная динамика наблюдается, однозначно!

Лена Барышева

так хоть бегемота покажи, что изменится. Не уважаешь российский флаг-вали к хренам собачьим!

Darya Karlyuk

в России все как всегда.. . чем больший упырь на троне, тем он более почитаем