Shem Самойлов

Вам не кажется что из-за того что происходит с США может начаться война, и Россия может проиграть в ней. Мне не по себе.

Aльбина Герасимова

Россия и США - ядерные державы, выигравших и проигравших в их войне не будет, так что живи спокойно, никто ещё с ума не сошёл.)))

Ольга Сурова

нет россия не проиграет полюбому тут либо мы выиграем либо все проиграют и земле то есть всему насилению капец придет! наш ядерный запас превышает сша а средства доставки лусшие в мире нет конкурентов и пво не справится не какое

Бехзод Салибаев

Пораженчиские настроения, во время военных действий, караются трибуналом.

Василий Иванов

В российско-американской войне (типун тебе на язык) , не будет ни победителей, ни проигравших. Вообще ни кого не будет, даже пингвинов в Антарктиде. Кругом будет сплошная радиация и ядерная зима.

Александр Фомин

не боись в китае каждый пернет по разу и матрасники задохнутся

Саня Яшин

ну дык ...срочно беги в США

Денис Лейбин

Вероятность широкомасштабного столкновения между США и Россией маловероятна. Ни одна из сторон в этом не заинтересована. В тоже время, можно с уверенностью сказать, что Россия уже проиграла. Причем масштабы этого сокрушительного поражения граждане России, пока еще просто не осознают.

David Region

Леха не ссы...

Ольга Медведева

Спешу Вас успокоить. Россия не будет побеждённой. Всегда найдётся человек который нажмёт кнопку и в такой войне победителей уже не будет.

Оксана Гусева

Плюс наши коллеги как Япония и Китай по-любому нас поддержат.

Ро
Роберт

А вы заметили, что 1)показано северо-западное и центральное направление! 2) Бывает 3 типа лжи: простая, наглая и статистика