Ивона Шварц

Проиграв "Холодную войну" может ли Россия от обиды начать "Горячую войну"?

Ольга Тишина

Учитывая то, что Россия северная страна, то "холодную войну" хрен проиграет

Slavik Foros

А МЫ НЕ ПРОИГРАЛИ ХОЛОДНУЮ ВОЙНУ. НО ЕСЛИ ЧТО - МОЖЕМ УСТРОИТЬ И ГОРЯЧИЕ ТОЧКИ

Юлдуз Ганиева

Россия никогда не проигрывает, она лишь оттягивает победу ..)

Маруся К

да мы всю историю в таком положении. нам не привыкать...

Жанбу Калбаева

это вы про взятие Мариуполя и двух других городов и применение нового оружия, Стрелков других выходов не видит.

И*
Иван *скарабей* Жучков

Ох, как долго мы запрягаем, но, как быстро ездим... До Берлина в один присест...