Александр Тихомиров

Почему СССР выигрывал все горячие войны у США (войны во Вьетнаме, Корее) , а холодную проиграл?

Ольга Манахова

Нет хуже врагов чем враги внутренние..

Ек
Екатерина

Бои еще не закончены, война продолжается

Людмила

Есть львы, а есть глисты - но и те, и другие разрушают организм + само состояние организма.

Анастасия Ускова

Малость туповат был ссср, в экономическом плане.

Наталья Рассказова

угу-гу С Корея-выигрыш ???-скорее позор

Вьетнам-америкосы ныне лучшие друзья..

Эдуард

по конкретней.

Лаура Сунгатова

Изнутри помешали.

Виктория Ольшакова

стрелять и внушать - вещи разные....

Галия Туктарова

не выгодно России кормить бомжев) вот и развалили) но не пордасчитали

Марина

СССР одержал победу в одной войне - Великой Отечественной. во Вьетнаме и Корее СССР не воевал никогда, только оказывал помощь военными специалистами и вооружением

Ольга Логодо

И холодную за одно, он тоже выиграл.