Андрей Александров

Во второй ХОЛОДНОЙ ВОЙНЕ ЗИМОЙ КТО ПРОИГРАЕТ ЕС или РОССИЯ?

Ирина Ларина

Понятно что раша, если её углеводороды не станут покупать, то и жратву ей будет не начто купить

Зи
Зинфира

Тот, кто замёрзнет конечно.

Александр

Никто! Европейские государства уже закачали в свои подземные хранилища достаточное количество газа для того, чтобы пережить эту зиму !

Елена Шишкарева

Если Европа поймёт, что может жить без российского газа.. . и даже лучше жить - без нервотрёпки и претензий.. . зачем ей этот газ?