Юрий Розанов

считаете ли Вы что Россия и Америка вступили во Вторую Холодную Войну.

Анастасия Капусняк

Путин просто приблизил мир к войне.

Иван Шилович

Не считаю. Вонь в нашу сторону была всегда и НАТО лезло к границам все последние 60 лет.
Ничто не ново под Луной.

Евгений Бехтерев

Донбасс прилюдие третьей .

Нюся Крючкова

Да. Впрос только в том, кто победит на этот раз - соцблок или НАТО.

Анастасия Веселова

никогда не выходили из нее

Intresni Niobicni

так и есть ..а марионетки думают что весь мир вокруг них крутится..

Мырза Саматов

Ещё первая не закончилась

Елена Сивохина

вступили. но не мы (не россия) это начали

Надежда Николаева

какая еще к херам война если США первая экономика мира а Россия только шестая.

Виталий Абрамов

а они из нее выходили разве?

Valeryi Vidmanov

бестолковые, она с 1947 не прекрщалась

Андрей Галкин

очень хочется повесить макаку - когда наступит этот благодатный день ...\\ первая экономика мира * говорите.. . -да нет* это мировой пендосячий склад с награбленным +++пендосячьи мрази богатеют * а в это время смотришь - ещё какая - нибудь страна погрязла в революциях и долгах ----хорош рассказывать сказки про экономику пендосячьего блудняка \\\ кстати - революция *это способ уничтожить государство при помощи внутренних сил и руками граждан *населяющих территорию этого государства - не прибегая к внешнему вторжению \\\