Виктор Куликов

чО холодная война с Америкой началась ?!

Конфетная Зая

А она и не заканчивалась. Жаль, что мы в ней уже давно проиграли.

Татьяна Нащинская

Едва ли можно говорить о холодной войне с Америкой, в то время, когда в Америке размещена значительная доля Стабфонда, в России ходят доллары и Правительство ведет проамериканскую политику в значительном числе областей - в частности, в образовании и культуре.
Идет процесс Глобализации, и он носит не локальный, а общемировой порядок. Те же разногласия, которые Америка и Россия выставляют напоказ - служат отвлекающим маневром для глупцов, которые отвлекаются на второстепенное и не видят главного.
А главное это то, что Америка навязывает всему миру определенный порядок, и Россия тому не исключение. Если бы было не так, не вводились бы пагубные реформы в образовании, не было бы никаких Пусси Риот, а Немцовым и Хакамадам давно заткнули бы глотки. И не вывозились бы миллиарды из страны. Если откровенно - холодная война идет с населением России, а особенно в отношении Русских. И смахивает она на геноцид.

Михаил Кузнецов

с россией воюет англия. Уже более тысячи лет. США- это всего лишь колониальный плацдарм.

Владислав Плотников

Америка с нами воюет? Я тебя умоляю! Нас и не признавали.. . так было снисхождение.. . по большому счету - может они и правы? В основном, иски в международном суде - от россиян.... нас не уважает государство, а наше государство не признают. . другие и не только Америка...

Sex

америкосам и англосаксам скоро кердык, у них там внуири страны виллы чё творится, она распадётся скоро нахрен на штаты, а вот Россия совсем наоборот

Виталик Диндиков

А она разве заканчивалась?

Зедуллах Шайдаев

А чО не видно чЁ ли? По всей России аномальные холода ! :))

Максим Гераскин

Да, через Аляску! На переднем плане чукчи, эвенки, якуты и другие наши дружественные народы и народности!

Алла Исаева

Пока еще нет