Сергей Артюшенко

Гонка вооружений-это причина "холодной войны" или она началась в ходе войны?

Ребят, я понимаю, что вопрос идиотский. Но вы мне все отвечаете по-разному. Я искренне не понимаю, поэтому я тут.

Наталья Павлова

После речи Черчилля в Фултоне, где он призвал ввести "железный занавес" против СССР..

Cool

гонка вооружений это условие войны.

Nicole Mmm

"Холодная война"-причина гонки вооружений

Андрей

это следствие

Анна Фомина

Гонка вооружений началась, когда в каменном веке, самцы одного племени украли невесту. у другого.... Так что причина скорее всего не в "холодной войне", а лежит на поверхности!