Олег Завгороднев

Кто начал вторую холодную войну и кто из нее выйдет победителем?

Честно скажу, статья меня не убедила, но все же это версия. http: // rusvesna.su / editorial_column/1414578890

Елена Коннова

кто начал тот пусть и выходит, остальным пох в том числе и России

Мария (Семченкова)Бирюкова

Победит в холодной войне тот, кто теплее одет.

Жа
Жанна

Путин думал что ему простят стыренный у Украины и Крым, и затеянную им кровавую войну на Донбассе (как это было ранее, например по ситуации по Грузии) .

---
Ответ очевиден, путин не был готов к такому повороту событий, по-этому проиграет начатую им войну.

Михаил Шпиев

америкосы как всегда паршники тупые

Марина Федотова

Вы где-нибудь учились? Интернетом пользоваться умеете? Поищите и нам расскажите, кто начал".