Виктор Витальевич

А кто стал победителем во второй мировой кампании?

Рунов Серёга

Спроси у своего учителя истории.

Ан
Анастасия

Израиль. На одних репарациях построили государство.

Мария Горбачёва

это была страшная война-а не кампания

Галина

Западный мир, включая Германию (избавившаяся от фашизма и построившая хорошее государство) .
Проиграли страны попавшие под оккупацию СССР и сам СССР, так как ещё на многие десятилетия сохранилась власть коммунистов. И этот проигрыш до сих пор делает постсоветские страны отсталыми (идеологически и экономически).

Арина

IVРейх = ЕвроСоюз=Германия + нек-рые ...

Михаил Мороз

США заработал на поставках много золота и объявил свою валюту резервной.

Алина Тихомирова

союз советских социалистических республик

Евгений Терешонков

а это уже закончилось? рано радуетесь!