Александр

Вопрос про Вторую Мировую войну.

Ежели бы СССР с союзниками вовремя не победили бы во второй мировой войне то немцы первые изобрели бы атомную бомбу?

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Очевидно, да. Но СССР было уже не остановить....

Александр

а причем здесь союзники ведь если быне СССР, войну бы никто не выиграл, англичане и французы были уже колонией, у американцев другие проблемы с японией,
в чем то ты друг прав если с евреями не так сурово было бы то А. Эйнштейн не эмигрировал в США, а боеголовки запускались бы еще с 1939 года из Германии, вот как то так

Юлия Косачева

Вся Земля усеяна воронками от термоядерных взрывов.. . В Индии вообще откопали оплавленный город.. . В те времена (прим. 13 000 лет) атомная бомба называлась-фаш разрушитель.

Сергкй

Есть предположение, что одна из бомб, которую сша сбросила на Херасиму и Нагасаки - была из фашисткой Германии.

В интернете есть на этот счет исчерпывающая информация.

Виктория Ч

Они бы и так ее изобрели, если бы Гитлер не свалял дурака и не запретил этот проект, а таже не гнобил евреев, из-за чего уехало много немецких ученых в Штаты.

Ан
Антон

первый атомный взрыв был произведен в германии в сорок четвертом, ядерная реакци не пошла, МАЛА БЫЛА ОЧИСТКА УРАНА, АМЕРЫ С ПОМОЩЬЮ НЕМЦЕВ ядерщиков доработали и даже успели применить ядерные заряды во второй мировой войне. ТО ЕСТЬ КОНЕЧНО ДА они были на пороге, фау два это первая ракета в космосе, это не был орбитальный полёт но до космоса они дотянулись и это то же сорокчетвертый год. наши первые ракеты это копии фау два ,

Лариса Куценко

Да что гадать то, передел мира еще не закончен, а возможно и в самом разгаре, только военная агрессия сменилась на финансово-экономические тактические игры)) )