Владлена Иванова

про вторую мировую войну! вопрос вам

Мне интересует почему Гитлер принял в войска Waffen SS Татаров, чтоб убивали нас а потом Гитлер их убил бы или дал бы свободу, пишу сразу то что я не нацик, не фашист, не националист, а русский!

Понятно, спасибо за ответ, но разве например Негра он принял бы или Цыганов? ? Думаю что он растрелил бы, он скорее боролся за белую нацию, за немцев.

Марина Пучкова

Гитлер воевал против большевизма, а не против наций !

Оксана

Каждая национальность хочет быть свободной.... Но не каждой национальности есть то, что есть у русских.. ДУХ, СВОБОДНО мыслить.... Я не беру вариант современной России... А ЗЛО будет наказанно...

Наталья Подзигун

Он пыталсь сберечь намеццкую кровь. .
Там у него наций было как говна за баней
Итальянцы, чечены, венгры, и проч. даже русские были (про хохлов с татараими и не говорю)