Дима Дима

кто победил во Второй мировой?

(Тест на тех, кто является врагом нашей страны)

Запомните их ники!

О! Уже одного занем. Александр Н

Денис Шкватов

Советский народ.

Ольга Сенниковская

Победили те, кто после этого стал жить намного лучше.

Полина Сулавко

Русский солдат.

Татьяна Марушан

Союзная коалиция. Учебник истории мейд ин СССР.

Ириска Сладенькая

Советский союз под руководством тов Сталина

Александр Будылин

Больше всех воевал СССР.
Больше всех получили с победы США.

Светлана Старостина

Воевали все. Больше славы присвоил и переписал историю СССР

Баxa

Черчилль

Па
Павел

колыма победила бухенвальд и не без помощи пиндосов и нас рать мне на твое мнение!

Елена Санатуллина

Больше всего с этой войны поимели евреи, целую страну - Израиль.

Сергей Верба

Прочитай "Курс военной истории" любого автора, Суворова "Ледокол" и День"М", Д. Андреев "Роза Мира" ( не всю, а про Сталина ), потом курс мировой экономики от средневековья до нынешнего времени и задай себе вопрос: Зачем была нужна Вторая мировая и кто остался в выигрыше, а кто победил все и так знают. Только тебе что-то непонятно.

Инна

а на дереве книги не давали читать ?