Герман Иванин

Был бы мир лучше, если бы "страны оси" победили во второй мировой войне?

Владимир Андрианов

История не терпит сослагательного наклонения....

Юля Юсупова

...да!
Ты бы щас этот вопрос не задавал, а был бы мылом для ног нацистов.

Катя Воронцова

это германия и япония? ну в китае и всей малайзии до австралии были бы раби и все говорили на японском, русских бы вообще не было да и славян то же думаю и в европе до сих пор рабство было бы. в сша до негры были бы второсортными людьми, думаю было бы как то так.