Екатерина Болотова

Что бы случилось с миром, если бы фашизм победил во второй мировой?

Евгений

Поверь дружище ничего хорошего.

Ирина Белозерова

а ты задай другой вопрос.
современная россия
на чьей стороне была бы
в те времена?
правильный ответ... .
вступила бы коалицию с Гитлером
против СССР.
и была бы побеждена Сталиным.

Ан
Анка

он и победил
Европа цвет
в США съехали те кто и не собирался умирать
и теперь (сегодня) в посольстве США на стенах флаги нацисткой Германии

Настя Горетова

Кидали бы зигу, те, чьи предки выжили

Алексей Максимов

полный был бы пиз.. ц

Aliona Plescan

хрен с ним с миром если бы меня-тебя не было??

Виталий Евстигнеев

были бы очаги национальных восстаний по всему миру, я не думаю, что больше десятилетия власть Гитлера или следующего за ним фюрера сохранилась бы.
Таких завоевателей мира было за историю не мало, ни у кого не получилось. У Гитлера не было никаких шансов, если серьезно.

Иван Михайлович

ничего через некоторое время Гитлера убралибы Ротшильды и мир снова стал бы капиталистически коммунистическим

Cvetic B

Уродов было бы меньше.

Фурсова Татьяна

Даже воображение отказывает, что бы стало с миром, если бы это зверье пришло к власти.

Виталий Иванушкин

сейчас американский фашизм ползет по миру.
вот на ютубе :
"Зазнобин 2012 Конфликт интересов в России и мире"
(см до 22 мин) и далее
(Зазнобин В. М. (2012.11.01) — Процесс обострения конфликта интересов в России и мире и перспективы его разрешения)

Юрий Касмынин

был бы порядок

Оксана Долгова

...сейчас писали бы по немецки друг другу ..и жаловались бы на жизнь ...мыли бы старушачие немецкие жопы и радовались бы что живы !