Татьяна И

При Сталине победили германский фашизм, при Путине победим украинский.

Николай Моложон

При Сталине гнали фашистов до Берлина, при Путине погоним до Вашингтона.

Vera Gulyaeva

у тебя в голове насрано.
фашизм был итальянский. у немцев- национал социализм был.

на украине - олигархические войны.

Marie Iskra

кучка дегенератов, которые поклоняются Бандере и Шухевичу, вряд ли можно сравнить с мощью нацистской германии

Александр Абросимов

смотри что осталось от сталина развалинами будешь бомбить укропов

Влдимир

А кто бы сомневался, мочить укуренское быдло однозначно и желательно в ихом же сартире, чтоб не пачкали остальную землю

Алекс

Сталине 2 мировая началась, при ввп война в Украине .

Анжела

Вопрос или лозунг?

Татьяна Жукова

Не Сталиным единым, зомбак.. . Хрен бы чего вышло, без Рузвельта и Черчилля. Так что такую аналогию только дебильными мозгами можно увидеть.

Аннна Сосина

Ф-1 не забыли вложить? Ну чтобы хоть раз в жизни раскинули мозгами ...

Вера Завадская

Только предателя с "авы" убери, с такими мы только сдавать всё будем, а потом ныть..., а ныть и побеждать - вещи не совместимые.

Василий Фриденберг

а где вы у немцев видели фашизм?? ? может национализм? люди пожалуйста не путайте понятия....

Bobur Qodirov

На словах и США на лопатки уложили. А в делах?

Марина

В 9-ой шк. Луганска на "избирательном участке" людей успокаивали стрельбой из автоматов. Нарушений не зафиксировано