Надежда Путякова

Германский Евросоюз... Путин второй раз использует Германию против всей Европы, как в первый раз Сталин?

Ирина))))))))))

ну Путину до Сталина допустим как до Парижа раком. Германия может и хотела бы 4-ый рейх, но человеческого материала для этого нет. огламурились и омещанились немчики. а как использует то кстати? что-то я не в курсе

Nastena

Потому что Путин - выдающийся политик, талантливый человек. Горжусь.

Руслан Зарипов

Евросоюз надо пользовать как гулящую девку!

Головашина Наталия

А интересная аналогия. Что-то схожее безусловно есть.

Юлия Тарасова

Вах, вах))) ) У нас отел в этом году низкий - тоже наверное, Путин виноват?))))

Виталий Логвиненко

Не наговаривайте на Сталина

Анастасия

и тоже хочет захватить европу (экономически 0 тока теперь америка не будет помогать

К@тьк@ Громов@

Он и есть "Сталин" из предыдущей жизни, а Березовский носил душу "Ленина", что понятно, почему выбрал для проездного билета имя - Платон Еленин. Первое - мудреца, а второе - политика. И обставил свою смерть таким же письмом-предупреждением, как и в прошлой жизни. Теперь мы знаем, кто скрывается под шкурой "Путина" и чего можем ожидать, зная его прошлую жизнь. Он готовит ГУЛАГ для всей России, так что будьте готовы ко всему !