Виктория Князева

Почему Европа регулярно объединяется в Евросоюз ПРОТИВ Российской Империи?

Елена Самойлова

потому что часть Европы это кагал

Александр Толмачёв

Есть такая традиция, раз в сто лет вся Европа собирается вместе и получает пизд@л*й от России.

Ма
Мария

Семеро одного не боятся

ДА
Джамиля Апасова

Боятся могущества русских и православия.

Света Миронова

Пизды надо получать вместе, так веселее.

Сергей Вансович

они догадались, что россияне пердят им в газовую трубу а они за это деньги дают

Егор Трушкин

Сейчас главная кормушка Великобритания отвалится от Евросоюза. и остальные разбегутся. Меркель уже сегодня объявила, что Британия почти решила выйти из Евросоюза

Сергей Куликов

А в старости пишут мемуары про любовь и уважение к России

Рустамбек Турсунов

Евросоюз полное говно а Россия рулит