Иван Емельянов

Российская Империя раньше была светочем Европы. Русские принцы женились на европейках. А почему сейчас мы враги?

Почему всё прогрессивно и умное в Европе, а мы ударяемся в мракобесие?

Марина Сергеева

у них принцессы бородатые

Екатерина Закружная

Я думаю тебе этого не понять

Светлана Королькова

Потому, что захотели жить своим умом. А это не так уж и просто делать

Зафари Ильяс

нету у россии прынцев и не будет

Ирина Нуйкина

Ваше европейское мракобесие никак не лезет в светлу горницу россйских традиций.
А для Европы Россия всегда считалась варварской страной, так-что ты про их толерантность тут не заливай, про принцев и светочей.

Владимир

вижу раньше того как начали писать. С того как начали - оно споры разные. До того споров быть не може. Так их и не буде. Была Река Великая. Звали реку ту -РА. Письменности не было ещё - повторю. К той реке многие народы примыкали. За водой. Так объединялись. Так возникла РАса. То около 100 было народов. Потом ещё 100. Потом ещё 100. Так Расы это около 300-т народов. НЫНЕ. ПОПРОБУЙ БЛЯ ВОЕВАТЬ,

Людмила Крючкова

Русские принцы? ? ТЫ - ДУРАК? ? ВСЕ русские принцы были НЕМЦАМИ по нац. =)))))))))

Павел Иванов

Светочем ?
Скажи спасибо Петру 1 что прорубил окно в европу.

И что оттуда завезли культуру.... иначе до сих пор ходили бы в лаптях