Тагир Гайсин

за и против Евросоюза ???

Никки Занудович

за.... этот союз предпочтительней любого другого)))

Алексей Малеев

мне ЕС безразличен

Алексей Бесшапошников

Сам скоро распадётся, - понабрали туда кого попало, чтобы досадить России, а теперь не знают что делать.... Ещё и других учат жить....

Марго Акопян

Россия не Европа. Россия не Азия. Россия не может жить по каким-то одним законам европейским или азиатским. Россия уникальная страна. Одна Якутия по размерам-полторы Европы. И кто куда входить должен? Зачем нам в Евросоюз, когда мы еще до конца из своего Союза не вылезли?

Дмитрий

до лампочки!