Алексей

Обама устроил видеоконференции с лидерами Евросоюза, чтобы поактивнее настроить всех против Путина?

на саммите в Милане?

Серёга Новиков

Есть такой план.

Олег Тарураев

гоу я создал

Сергей Троскин

Путин и без всяких Обам весь мир против себя настроил...

Владимир Рушанов

Равноценно?
АКТИВ 1. АзатоКрымваш. 2. Рейтинг путлера 86
ПАССИВ 1. Доступность россиянам отдыха в Крыму (и по цене и по транспорту) снижена 2. Базы НАТО от Балтики до Черного усилены УЖЕ. 3. Стратегия НАТО изменена (РФ не партнер а противник) 4. Изгнание из Ж8 5. Позор страны-агрессора в ООН. 6. Санкции 7. Падение стоимости нефти. 8. Падение рубля. 9. Навечный позор перед Украиной. Последний пункт быдлоРусам не понятен - можно не учитывать
Федя, пойми - жалеть ВАС надо

Татьяна Фоменко

Путин и его Жириновская рать уже в дерьме и притом по уши!