Алексей

Как США настроило народ России против Путина?

http://www.youtube.com/watch?v=Q4_tqm5sQsg

Максим

Скажем так - не большую часть народа:)))))))) )
Не надо преувеличивать.

Светлана Ерофеевская

А никак, Путин сам народ против себя настроил своим безграмотным руководством.

Олег Репецкий

Народа сам пошел против путина и его воровской вертикали.
Сказки про пендостан оставьте для наивных и недалеких путинойдов.

Влад Борщевский

Они повысили цены на ЖКХ, на бензин, вводят частную скорую помощь, назначили премьером Медведева.. . Вообщем США много зла России прнесли))

Алексей Поляруш

И вы всерьез верите, что Штатам больше заняться нечем?
Люди, хватит уже страдать паранойей, Штаты, конечно, не ангелы небесные, но и демонизировать их - несусветная глупость.

Лёха Петров

Скорее наоборот - наличие внешних матрасополосатых говнюков и агрессоров наоборот, сплачивает вокруг разумного и неслабого лидера, который не гнет перед ними спину и не распродает за три копейки обороноспособность и суверенитет.
Как приснопамятный алкаш борька.... так что неугадали вы.

Олеся Ермошкина

Какой народ? Тот что ходит стадами? Так это бараны.

Ол
Ольга

Это отношение началось после ущемления прав людей работающих в регионах в пользу Москвы и других шагов . Так что я думаю, это совершенно закономерно. Если людям с каждым годом все тяжелее жить приходится, так они и к власти относятся.

Вячеслав Жуков

Ну как.. . Каждый год повышают тарифы на ЖКХ, повышает цены на продукты и все остальное, бензин, газ, тряпки, шмотки и даже похороны. Устраивает свалки где угодно, даже перед твоим подъездом может, Ворует канализационные люки, отменяет в армии портянки. На всевзможных и весьма сомнительных стройках столько разворовывается что приходится задумываться а как же сюда США то дотянулось? Или ты думаешь что это не США? А кто же тогда? Так настраивать по силам только США. Ну или вертикали власти вместе с Гос Дурой.

Полина Попова

США не оно, США онИ!! ! Если честно это чушь собачья про Путина. . и без США народ российский знает кто главное чмо в стране

Надя

А если поставить вопрос чуть-чуть иначе: что это за народ, который не имеет собственного мнения и позволяет вбить себе в голову все, что угодно его потенциальному сопернику (противнику, как угодно) . Может стоит дать себе небольшой труд и почитать, поискать, подумать? Попробуйте вы настроить американцев или немцев против собственной страны?...

Рамиз Назаров

По средствам, либеральных утверждений и светского гуманизма, в учебнике вроде так написанно