Ирина ****

Почему те кто против России, за Путина?

Кр
Кристина

Ну вы и дебил, да потому что и Путин против России, но не против её богатых ископаемых.

Ан
Андрей

он ставленник Комитета 300 и выполняет их план уничтожения Славян..

Алексей Шульгин

А как ещё может быть?

Мария Великанова

Потому что Путин враг России.

Елена Гандаева

в западных журнальчиках путину присуждают, человек года, самый влиятельный чел в мире, самый эмпозантный, самый самый.... и это на западе

Лёха Гайван

я за Путина и абсолютна за развитие России

Александр Панферов

это у них надо спросить. А они наверно ответят : Мы темные все время путаем отечество с правителем

Дмитрий Винчестер

у них одна задача

Ванечка

Украинцы от нищеты и отчаяния уже бредят.

Андрей

это их выбор