Илмидин Маматов

Почему я, как один из сотни млн. граждан России, должен быть за Путина и против оппозиции?

Алексей Перелетов

Я не во всем одобряю деятельность Путина, но альтернативы ему просто нет. Системная оппозизия - замшелый Зюганов, косноязычный Миронов, хулиганствующий Жириновский - какие это президенты? ! А несистемная? Жуликоватый Касьянов, Прославившаяся на полупорнографических передачах Собчак, Немцов, по слухам, начинавший с Деятельности профессионального шулера, "раздевавшего" на сочинских пляжах денежных северян или серенький Навальный? Нет уж, только такик президентов России нехватало! Путин Хотя бы эрудированный и умный (хотя часто и себе на уме) человек, умеющий связно и грамотно выражать свои мысли. Так что альтернативы ему я пока не вижу. Владлен.

Павел Васильев

методичку смени

Инна Ушакова

Ты должен только маме с папой.

Ольга Есенина

вы никому ничего не должны. Не превращайтесь в стадо, которым можно легко управлять. Выражайте своё мнение!

Николай Ратушняк

а с чего ты решил что если ты будешь за оппозицию то это против путина?

Дмитрий Ртищев

Это твоё решение! Исходи из жизни, но не "ящика".

Шурик Каримов

Да фиг тебя знает. Я ему ничего не должна.

Тимофеева Анна

А чем тебе Путен не нравицца?

Юлия

Не обязательно вы должны. Вы можете быть за кого хотите. Жалко в России нельзя пожаловаться на политиков как в Америке.

Наташа Карпова

Кто тебе такое сказал? Это твой выбор. Правда оппозиции единой нет, это лебедь, рак и щука.

Под Защитой Братьев))

лучше быть за путина чем за оппозицию вскормленную в америке. Так что Жириновский рулет