Андрей

Почему я, как одна из сотни млн. простых и честных граждан России, должна быть за Путина и против Навального?

Только, если можно, без сказок про госдеп.. . Уже наслушались!

Мария Нахапетова

Особенно умиляет сказка про сотню миллионов за Навального. А в остальном -никто никому ничего не должен. Будь хоть за Навального, хоть за геев, хоть за Тузика дворового, кому это надо7

Леха Рощенко

Если вы не хотите голосовать за Путина это ваше право. А я как гражданка другой страны и другой нации хочу сказать только одно... что Путин Россию поднял люди которые его обсирают им уже делать нечего у них всё есть... от жира бесятся так сказать.... Не знаю люди как сказать даже но я за него голосовала бы да может он чем то виноват но у каждого человека есть право на ошибку а он человек такой же как мы все! Я уважаю даже люблю очень Россию и русских очень... и я вам желаю счастья, здоровье главное. И пусть у вас всё будет просто прекрасно! Не ссорьтесь! Пусть будет мир во всем мире.

Ол
Ольга

А почему не за соседа Васю?

Св
Светлана

Потому что у правящей верхушки должна быть возможность и дальше разграблять Россию и набивать себе карманы. Поэтому народ молчаливо должен быть за Путена.

Денис Котов

Сотни миллионов?! ! Интересно, а ХДЕ они эти сотни, да еще и миллионов? ) В вашем воспаленном воображение? ) Или уже в Кирове с транспарантами маршируют, готовятся?

Геннадий Орлов

вероятно, потому что вы ещё не прозрели...

Илдар Ганеев

про честность свою - это вы того... приврали!

Людмила Берникова

Никому и ничего ты, овца, не должна.

Алишер Шомурадов

Как?? ?
Ты ещё не вступила в народный фронт?? ?
Не видать тебе карьеры...

Яна Олейник

Кроме ЧЕСТНОЙ, вы должны быть РУССКОЙ.

Максим Бухалов

не хочешь - не будь, у нас свобода совести пока..

Светлана Архипова

а кто тебя одну такую несчастную насильно заставляет быть за суриката, а не за дятла?

Наталья Зенина

Алина Кабаева, хорош шифроваться!!!

Рома

Прежде всего боритесь за свою свободу и честь, исходя из этого делайте выбор за кого из политиков персонально. Судя по профилю, недавно на работе тролло-ло.

Надежда Россохина

А как честный и не умеющий лизать зад против! Развел корупцию и бардак! За что уважать этот тандем?