Ма
Мауфия

Самый первый митинг на Болотной был против Парламента... зачем Навальный врёт, что против Путина?

На
Наталья

Не, он не врет.
На Болотной не было дураков, которые верят, что парламент и Пу - разные вещи.

Руслан Москалев

против путина все остальные были кто не ходил а помоему все равно что так что так

Сергей

Навальный не может не врать
По любому поводу

Андрей Козловцев

Вор первый кричит: " Держи вора!! "

Анна Кулагина

Кстати, митинги в первую очередь ведь были вообще не против парламента и президента.

Основной их причиной были нечестные выборы, карусели, подтасовки, голосование по спискам без открепительных талонов (предприятия "непрерывного" цикла) и т. д.

Аня Волкова

зачем вообще люди врут. . поднимает шум вокруг своей персоны, вонь, такой пиар